Monthly Archives: Март 2019

Представитель “Барселоны” заявил, что сына Киркорова в академию каталонского клуба взяли на общих основаниях

Директор по развитию академии "Барселоны" в России Виктор Гайдай рассказал, что приход в футбольную школу Мартина Киркорова - сына известного российского поп-исполнителя - состоялся на общих основаниях. "Его сын - один из тех, у кого горят глаза, огромное желание играть в футбол", - закинул "леща" функционер.

Порошенко поздравил не того спортсмена с победой на крупном турнире

Президент Украины перепутал Усика с Гвоздиком. Петр Порошенко запутался в фамилиях украинских боксеров и поздравил с победой вместо Александра Гвоздика другого Александра — Усика.

“Зенит” победил “Оренбург”, ЦСКА упустил победу в матче с Уфой

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 переиграл "Оренбург". В составе победителей дубль оформил иранский нападающий Сердар Азмун, а еще один мяч забил украинский защитник Ярослав Ракицкий.

Баскетболиста из Латвии, выступающего в НБА, обвинили в изнасиловании

Латвийский форвард клуба НБА "Даллас" Кристапс Порзингис обвиняется в изнасиловании. Полиция Нью-Йорка открыла дело против баскетболиста после заявления девушки о том, что Порзингис, будучи игроком "Нью-Йорка", изнасиловал ее после матча регулярного чемпионата.

Боксер Гвоздик уверенно защитил чемпионский титул

Украинский боксер Александр Гвоздик защитил титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 79,38 кг. На ринге в Филадельфии перед ним не устоял француз Дуду Нгумбу, отказавшийся о продолжения поединка из-за травмы голеностопа.

В Геленджике на чемпионате России по трофи-рейдам погиб один участник (ВИДЕО)

На чемпионате России по трофи-рейдам в Геленджике произошла трагедия, погиб член одного из экипажей. При прохождении трассы водитель не справился с управлением, скатился несколько десятков метров вниз по склону, после чего машина перевернулась и рухнула в обрыв.